Tel / Fax: + 54 351 4645514 / 4646547 / 4642112

 
Ventas: + 54 351 4644305 / 4645546

Fábrica: Av. O´Higgins 3850 
B° Jardín Espinosa
X5014IGZ  Córdoba - Argentina

» CÓMO LLEGAR

E-mail: tifec@tifec.com.ar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
       
 

Área Ventas
Ventas: Cr. Rubén N. Navoni | rnavoni@tifec.com.ar
Ventas de Repuestos: Juan Altamirano | jaltamirano@tifec.com.ar
Administración y Cobranzas: César Osan | cosan@tifec.com.ar

Área Comercio Exterior
Comercio Exterior y Terminales: Ing. Eduardo T. Machado | emachado@tifec.com.ar

Área compras
Finanzas: Lic. Fernando O. Reggiardo | freggiardo@tifec.com.ar
Compras: Fabián Villegas | fvillegas@tifec.com.ar

Administración
Administración: Cra. Adriana del C. Butto | abutto@tifec.com.ar

Área técnica
Ingeniería de productos: Ing. Eduardo T. Machado | emachado@tifec.com.ar
Ing. Guillermo Cravero | gcravero@tifec.com.ar
Ingeniería de procesos: Ing. Guillermo Cravero | gcravero@tifec.com.ar
Producción: Luis M. Navoni | lnavoni@tifec.com.ar
Control de Calidad: Ing. Eduardo T. Machado | emachado@tifec.com.ar
Gestión de Calidad: Jesús N. Egea | jegea@tifec.com.ar
Laboratorio de materiales: Químico José Arturo Poggi | apoggi@tifec.com.ar
Mantenimiento: Ing. Alberto Tondo | mantenimiento@tifec.com.ar

Recursos Humanos
Recursos Humanos: Héctor José Navoni | jnavoni@tifec.com.ar

     
 
Deseo contactarme con el área  
* Nombre  
* Apellido  
* E-mail  
* Teléfono  
Domicilio  
* Consulta o Sugerencia